Paragon – Патч 0.38.3. Новый герой и празднование годовщины игры

Paragon – Патч 0.38.3. Новый герой и празднование годовщины игры

Сегодня, 14 марта, MOBA получит патч 0.38.3. Добавлен новый персонаж – Инь (роль: кэрри). Введены знамена, которые появляются после убийства героев и уничтожения башен. Начался ивент, приуроченный к годовщине игры, поэтому обязательно сыграйте хотя бы один матч на этой неделе, чтобы получить подарок.

Еженедельный набор карточек теперь выглядит следующим образом: “Найти и уничтожить”, “Беспощадный”, “Окровавленные доспехи”. У Авроры уменьшен базовый уровень здоровья и прирост здоровья за уровень. Феевская “Жгучая крапива” теперь откатывается быстрее. Ослаблена “Мина” Ховицера.

“Мерцающий выстрел” теперь увеличивает силу на 6 единиц, но зато данная карточка больше не восстанавливает ману. У Игги и Жгуна усилены такие умения, как “Разлитое масло” и “Огненная турель”. Теперь у Громилы прерывается скилл “Бросок булыжника”, если булыжник не бросить в течение 5 секунд.

У Серафимы усилена способность “Ангельская кара” и различные характеристики. “Бастион” Стила больше не блокирует притягивание от умения “Круши и хватай” (Грукс). Полный список изменений патча для Paragon находится вот здесь.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button