Mass Effect Andromeda – опубликована официальная демонстрация мультиплеера, представлены подробности о ПК-версии игры и показан редактор персонажей

Mass Effect Andromeda - опубликована официальная демонстрация мультиплеера, представлены подробности о ПК-версии игры и показан редактор персонажей

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер ролевой игры Mass Effect Andromeda. Видео демонстрирует мультиплеерную составляющую проекта и её особенности.

Мультиплеер игры построен с прицелом на кооперативное прохождение. В командах будет по 4 игрока, которым предстоит отбиваться от толп врагов и выполнять специальные задания. По итогам матча игроки должны будут покинуть поле боя. В начале каждой игровой сессии вам дадут выбрать один из 25 доступных наборов персонажей, у каждого из которых будут свои уникальные умения и способности.

Создатели обещают, что все будущие обновления для сетевой игры будут бесплатными.

Продюсер игры Майкл Гэмбл пообещал игрокам, что ПК-версия предстоящей RPG от студии не будет простым портом с консолей. По его словам, ранее опубликованные системные требования игры были все-таки завышенными. Создатели приложили массу усилий для оптимизации компьютерной версии проекта, и она без сомнения порадует всех игроков своим качеством и уникальными графическими особенностями.

Кроме того, Гэмбл объявил о том, что патч первого дня для Mass Effect Andromeda уже готов и будет доступен для скачивания по программе раннего доступа Origin Access для Xbox One и РС уже 16 марта 2017 года. Патч будет весить 2GB и исправит проблемы с лицевой анимацией и некоторые баги.

Помимо этого, в сети появилось видео с тестирование редактора персонажей игры от журналистов портала GameSpot. С ним вы можете ознакомиться ниже.

Ролик с прохождением пролога Mass Effect Andromeda на PS4 Pro:

Играпоступит в продажу 21 марта 2017 года в США. До Европы проект доберется 23 марта.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:14.03.2017 22:28

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button