MASS EFFECT: ANDROMEDA

Mass Effect: Andromeda – Геймплейное видео #4: Мультиплеер

Mass Effect: Andromeda – Геймплейное видео #4: Мультиплеер

Студия BioWare опубликовала четвертое видео из официальной серии видео, посвященных игровому процессу ролевой игры Mass Effect: Andromeda.

Новое видео посвящено сетевой игре, которая предложит новые цели и опыт, помимо основной сюжетной кампании. Сетевая игра и кооперативный режим вознаграждают игроков за совместную командную работу. Группа из 4 игроков объединяется для того чтобы отбивать толпы врагов, выполнять различные задания и в конце – покинуть поле боя. В начале матча вам нужно выбрать один из 25 доступных на старте “наборов” персонажей, в которых есть представители видов Млечного пути и Андромеды. Каждый из “наборов” представляет персонажа с уникальных наборов умений и способностей для различных типов геймплея. Далее вам нужно настроить ваш лодаут – набор доступной экипировки и оружия. Доступно более 40 видов оружия, а еще больше – станет доступно в ближайшие месяцы после релиза. В сетевой игре можно использовать Бустеры, которые меняют свойства вашего оружия и экипировки.

На старте будет доступно 5 карт, а их число в будущем будет увеличено в бесплатных обновлениях. В конце матча все игроки будут вознаграждены общей наградой, потому нет смысла соревноваться с членами команды. Также как и в МЕ3, за кредиты можно будет купить улучшения, ящики и расходники и потом использовать все это чтобы улучшить персонажа.

Из сюжетной кампании можно начать кооперативную игру “Ударный Отряд”, которая позволит выполнять важные задания для Инициативы Андромеда, а полученные награды использовать в одиночной игре. Пройти их можно и соло – используя членов своей команды, но рекомендуется позвать друзей и играть в кооперативе.

Также рекомендуем ознакомится с новым роликом IGN First, который познакомит с одним из членов команды – кроганом Драком.

Игра Mass Effect: Andromeda в нашем регионе выйдет 21 марта 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а у же 16 марта начнется ранний 10-часовой доступ для подписчиков Origin и EA Access на ПК и Xbox One.

IGN First – Знакомство с кроганом Драком  

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button