АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Калибр – Третий выпуск дневников разработчиков

Калибр – Третий выпуск дневников разработчиков

Студия Wargaming выложила третий выпуск Дневников разработчиков посвященный созданию сессионного MMO-экшена от третьего лица под названием Калибр (Caliber). Данный эпизод посвящен серверной части, системным требованиям игры и, конечно же, движку. Кроме того, разработчики рассказали о том, на какой стадии в данный момент находится разработка проекта.

В Третьих Дневниках разработчиков вы узнаете о том, почему в качестве движка был выбран именно Unity, какими возможностями он обладает, и почему этот движок так важен для разработки в России и в Москве. На данный момент Unity один из самых популярных движков, он подходит для создания совершенно различных игр, а теперь, отлично вписался в проект Калибр. Также, кроме системных требований в ролике нам расскажут о том, почему движок BigWorld выбран для серверной части Калибра и таких проектов компании Wargaming как World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Тестирование бесплатного сессионного ММО-экшена Калибр начнется уже в этом, 2017 году. Издательством игры занимается Wargaming Labs, а процесс создания проекта выполняет 1С Game Studios.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button