BLESS ONLINE

Bless – Знакомство с боссами из нового подземелья

Bless – Знакомство с боссами из нового подземелья

28 марта компания Neowiz собирается добавить в корейскую версию MMORPG Bless новое подземелье, которое будет доступно для персонажей, достигших 50 уровня. Так что уже совсем скоро игрокам предстоит сразиться со следующими боссами:

Побочный мутант. Это существо появилось на свет в ходе ужасных экспериментов над людьми и стало стражем, охраняющим вход в подземелье. Оно попытается уничтожить любого, кто попытается к нему приблизиться.
Магум. Шаман, охраняющий вход в склеп Лорда. Из-за того, что он впитал слишком много злой магии, его тело превратилось в уродливое подобие нежити. Ему было приказано любой ценой задержать нарушителей покоя.
Чунгбок. Священник, получивший вечную жизнь от магистра Сан-Педро. Спустя многие столетия он по-прежнему ждет возвращение своего лорда, чтобы вновь присягнуть ему на верность.
Сулла Лу Бергер. Был благородным правителем государства Терния. Но однажды возжелал получить великую силу предков, за что и был проклят на вечные муки. А его слуги были подвержены жестоким пыткам и казнены, как еретики церкви. И вот, охваченный яростью, он жаждет вернуться в этот мир и погрузить его в пучину хаоса.

Более подробная информация о новом подземелье в Bless (с изображениями) находится в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button