Капитан Марвел в Marvel Ultimate Alliance 3, демка Yoshi’s Crafted World, Switch-версия Rune Factory 4 и другие анонсы с Nintendo Direct

Капитан Марвел в Marvel Ultimate Alliance 3, демка Yoshi's Crafted World, Switch-версия Rune Factory 4 и другие анонсы с Nintendo Direct

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В рамках сегодняшнего “Директа” компания Nintendo опубликовала новый трейлер супергеройского ролевого экшена Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order студии Team Ninja, анонсировавший появление в игре Кэрол Дэнверс, также известной как Капитана Марвел.

Главная защитница космоса сможет получать новые способности и менять их “на лету”, при этом, помимо стандартных приемов и умений, у каждого героя в The Black Order появится одна особая атака – Alliance Extreme. Играя с друзьями в локальном или сетевом режиме, геймеры также смогут объединять умения своих персонажей в Synergy Attacks, а самые разрушительные приемы – в атаку Ultimate Alliance Extreme.

Вместе с этим разработчики назвали ориентировочную дату релиза проекта – лето этого года – и показали подборку свежих скриншотов.

          

Marvel Ultimate Alliance 3 является эксклюзивом Nintendo Switch.

____________________________________________________________

Новым трейлером Yoshi’s Crafted World компания напомнила, что до релиза платформера осталось полтора месяца. Игра выходит 29-го марта, но чтобы не заскучать в ожидании релиза, геймеры уже сейчас могут скачать из eShop демку и пройти первый уровень предстоящей новинки. Размер загружаемых файлов составляет 511 МБ.

____________________________________________________________

Продолжая серию объявлений, Nintendo уточнила, что создающийся силами команды Кодзи Игараси духовный наследник “Кастлвании” Bloodstained: Ritual of the Night появится на Switch этим летом. Тогда же игра выйдет и на остальных платформах, включая PlayStation 4, Xbox One и ПК. Свежий трейлер ниже.

____________________________________________________________

Что же касается полноценных анонсов, завершившаяся презентация отметилась показом Rune Factory 4 Special. Переиздание ролевой игры с 3DS предложит подтянутую графику в HD-формате, отсутствовавший в оригинале режим новобрачных, более высокий уровень сложности, новые катсцены и обновленный опенинг.

Проект выйдет по всему миру на Switch в 2019 году, при этом в разработке уже находится полноценная пятая часть. Подробностей по ней пока нет, но релиз обещают в 2020-м.

Скриншоты Rune Factory 4 Special:

                 

____________________________________________________________

Выход следующего масштабного обновления для Super Smash Bros. Ultimate запланирован на весну 2019 года. Джокер из Persona 5 появится в игре до конца апреля.

____________________________________________________________

Для eShop Nintendo анонсировала BOXBOY! + BOXGIRL! – продолжение серии с Nintendo 3DS.

Пользователи не только смогут пройти 270 новых уровней, но и вместе разгадывать головоломки в совместном режиме. После прохождения игры в качестве бонуса откроется доступ к новому приключению с Кьюди в главной роли.

Читайте также: Розовый апокалипсис – релизный трейлер и сравнение графики Far Cry: New Dawn.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button