В сети появились возможные рабочие документы по фильму про Соника – на одном из изображений можно увидеть всего синего ежа

В сети появились возможные рабочие документы по фильму про Соника - на одном из изображений можно увидеть всего синего ежа

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сегодня в сети появились возможные рабочие документы по фильму про Соника, в том числе постер-концепт, который, предположительно, был cоздан дизайнерами для внутренного использования на ранней стадии производства. На изображении можно увидеть всего синего ежа (на официальных постерах нам показывали только его ноги и силуэт) в компании актера Криса Пратта. Но официально известно, что Пратт не появится в фильме. Роль полицейского по имени Том Вачовски сыграет Джеймс Марсден.

Соник

К настоящему моменту дизайн Соника могли переработать. Пользователи отмечают, что на картинке выше у него короткие ноги, а на официальных постерах – длинные и напоминающие человеческие (за исключением шерсти).

Соник

Согласно документации, Криса Пратта также рассматривали на роль самого Соника (в качестве актера озвучки), но в итоге персонажа будет играть Бен Шварц. Именитый актер Джим Керри перевоплотится в Доктора Эггмана.

Соник

Пользователь, распространивший изображения в Twitter, утверждает, что получил их от друга из кинокомпании.

Премьера фильма про Соника запланирована на 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Onimusha: Warlords – Capcom приступила к продвижению ремастера для современных платформ, появилось новое видео.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:13.12.2018 13:10



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button