Сингл и мультиплеер

Новый сотрудник KJP: Death Stranding не похожа на то, что я себе представлял

Новый маркетолог был удивлен

За последние годы мы посмотрели много трейлеров Death Stranding, из которых мало что было ясно. На E3 2018 представили геймплей, и вот нам показалось, что мы что-то поняли. Но если верить новому сотруднику Kojima Productions, игра совсем другая.

По словам Аки Сайто, нового руководителя отдела маркетинга и коммуникаций компании, Death Stranding даже отдаленно не похожа на то, что он себе представлял. Сайто написал об этом в Twitter после первых дней работы.

Учитывая, что его взяли на такую высокую должность, значит он должен был следить за проектом и быть хорошо знакомым с ним. И тот факт, что Аки был настолько удивлен увиденным, говорит о том, что Кодзима очень многое недоговаривает. 

Когда выйдет Death Stranding — неизвестно. Даже примерно. Только то, что игра будет эксклюзивом для PlayStation 4. Недавно Walmart Canada засветила дату выхода — июнь 2019 года, но никаких подтверждений этому нет.

Good morning! My 3rd day joining Kojima Productions, and the past 2 days is like…Oh My God….the game is…is…nothing I thought it was! pic.twitter.com/Qnyv85VlLc

— 齊藤昭義(Aki Saito) (@akisaitokojipro) December 12, 2018

Похожие статьи

Back to top button