Draugen – представлен первый тизер новой игры от создателя Dreamfall: The Longest Journey

Draugen - представлен первый тизер новой игры от создателя Dreamfall: The Longest Journey

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Red Thread Games и создатель Dreamfall: The Longest Journey Рагнар Тёрнквист представили первый тизер новой приключенческой игры Draugen, впервые анонсированной еще в 2014 году.

Draugen – хоррор с видом от первого лица, действие которого развернется в северо-западной Норвегии в 1923 году. В центре истории – американский фотограф-натуралист, ботаник и энтомолог Эдвард Харден, прибывающий в отдаленное прибрежное поселение вместе со своей подопечной Элис на поиски сестры Элизабет. Сюжет основывается на скандинавской мифах, сказках и легендах. Герои сталкиваются с тайной, попытка разгадать которую поднимает вопрос о вменяемости Эдварда.

“Можем ли мы доверять всему, что он видит и слышит?”.

Интересно, что слово “draugen” переводится с норвежского как “призрак”, однако в отличие от традиционных привидений, у этих существ есть физическое тело и способности. Согласно преданиям, они проживают в болотистой местности, охраняя свои сокровища и секреты любой ценой.

Релиз проекта состоится в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Fallout 76 – российские PC-геймеры уже могут начинать играть в новинку от Bethesda, купив ключ на Фогейме.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:13.11.2018 22:08



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button