Ragnarok Online – Подробности о грядущем обновлении

Ragnarok Online – Подробности о грядущем обновлении

Кунлун, Лоянг и Суперновичок появятся в патче

Компания Иннова представила полное описание обновления для русскоязычной версии MMORPG Ragnarok Online, которое будет выпущено 18 сентября. Вместе с патчем в игре появится два города – Кунлун и Лоянг. Для того, чтобы попасть в новые локации, необходимо пообщаться с перевозчиками на пристани Альберты и сесть на новый корабль.

В Кунлуне вас ждет “Святилище” и обитающие в нем монстры. Они с радостью подарят вам Королевское желе, мед, сухие ветки, а также Хлыст и Багнак. Кроме того, на третьем этаже поздемелья живет Повелитель змей – новый МВП. Падающая с него карта дает иммунитет от Хаоса и Проклятья, а также +3 к интеллекту.

Также пользователей ждет множество интересных заданий, Арена Монстров, древняя школа боевых искусств, “Королевская гробница” и многое другое. Среди прочего, будет открыт новый класс – Суперновичок. Стать им можно заработав 45 уровень и добравшись до Альдебарана. Выполнив специальную цепочку квестов, вы сможете использовать огромное количество базовых умений из различных профессий.

Похожие статьи

Back to top button