Diablo III – Blizzard анонсировала дату выхода игры на Nintendo Switch

Diablo III - Blizzard анонсировала дату выхода игры на Nintendo Switch
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Blizzard Entertainment официально объявила сроки выхода ролевого экшена Diablo III: Eternal Collection для консоли Nintendo Switch. На гибридной приставке проект, как и предполагал недавний слух, стартует в день открытия фестиваль BlizzCon 2018, 2-го октября. По случаю анонса в магазине eShop также стал доступен предварительный заказ на цифровую версию игры. В российском регионе сервиса ее предлагают за 3,699 рублей, а для загрузки потребуется чуть больше 14 ГБ свободной памяти.

Порт Diablo III для Switch будет поставляться со всеми дополнениями и обновлениями, вышедшими с момента дебюта оригинала на ПК. Покупатели также получат эксклюзивный набор превращений, с помощью которого их герои смогут, помимо прочего, примерить доспехи Ганондорфа из The Legend of Zelda. В портативном режиме Diablo III будет работать в нативных 720p со скоростью 60 кадров в секунду, тогда как в стационарном геймеров ждет разрешение 960p при 60 кадрах.

The minions of hell grow stronger… Join your friends in the fight with Diablo III: Eternal Collection on Nintendo Switch, coming November 2! #DiabloSwitch

Pre-purchase now: http://t.co/kC1sKx2RON pic.twitter.com/YQX77Su1Y1

— Diablo (@Diablo) 13 сентября 2018 г.

Читайте также: Cyberpunk 2077 – новые подробности разработки игры из свежего выпуска EDGE.



13.09.2018 20:52

Похожие статьи

Back to top button