ОБО ВСЕМ

[Слухи] “Миры DC” остались без Супермена

Что ждет франшизу?

Портал The Hollywood Reporter сообщил, что Генри Кавилл отказался от роли Супермена во франшизе “Миры DC”. Напомним, что студии, вероятно, придется искать нового исполнителя роли Бэтмена из-за алкоголизма Бена Аффлека, слишком сильно сказывающегося на бюджете картин. Среди возможных претендентов на роль упоминается и звезда “Игры престолов” Кит Харрингтон.

Причиной ухода Кавилла могли стать планы Warner Bros. перезапустить франшизу, дела у которой складываются не лучшим образом, сделав акцент на сольном фильме о Супергерл, который предполагает более молодого исполнителя роли Супермена. Из-за плотного графика актера Человек из Стали не появится в камео в “Шазаме”, как изначально планировалось. Напомним, что недавно Кавилл получил роль Геральта из Ривии в проекте Netflix.

Комментарии представителей студии, агента актера Дэни Гарсиа и самого Генри Кавилла не подтверждают слухи, но и не опровергают их в достаточной мере. У Warner Bros. пока нет планов относительно следующего фильма о Супермене, хотя согласно контракту Кавиллу предстоит сыграть еще в одной картине. Возможно, все эти слухи – лишь пиар и попытка добиться более выгодной сделки. Ходят слухи и о желании студии заменить Кавилла Майклом Б. Джорданом, о чем сообщает портал Deadline.

Be peaceful, the cape is still in his closet. @wbpictures has been and continues to be our partners as they evolve the DC Universe. Anticipate a WB statement later today.

— Dany Garcia (@DanyGarciaCo) September 12, 2018

Похожие статьи

Back to top button