Стрим: Black Desert – Утренняя прогулка

Стрим: Black Desert – Утренняя прогулка

access_time Сегодня в 09:52
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Приглашаем всех желающих составить нам компанию и прогуляться по фэнтезийному миру MMORPG Black Desert. Garro продолжит заниматься делами достойными настоящих героев – повышением своего благосостояния путем фарма спотов и крафта различных предметов, а у нас будет предостаточно времени, чтобы поболтать на различные околоигровые темы и обсудить другие интересные события.

Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 10:00 по московскому времени.

“Black Desert предоставляет большой выбор игровых персонажей и мощный редактор, позволяющий изменять лицо и тело так, как вам заблагорассудится. Огромный совершенно бесшовный мир, охватывающий различные климатические регионы, позволит ощутить давно забытый дух приключений. Desert может похвастаться разнообразием занятий. Игроки могут полностью посвятить себя боям с монстрами и PVP или же сконцентрироваться на мирных занятиях: торговле, производстве, фермерстве, исследованиях, рыбалке и многом другом”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button