Сингл и мультиплеер

[Обзор] The Elder Scrolls V: Skyrim – Разбор модов и рекомендации

[Обзор] The Elder Scrolls V: Skyrim – Разбор модов и рекомендации

access_time Сегодня в 03:27
account_circle Kloe
remove_red_eye 0

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim от компании Bethesda вот уже на протяжении многих лет радует своих поклонников. Так, один из пользователей нашего портала решил в очередной раз перепройти RPG, однако, прежде чем отправиться в путешествие, он уделил немало времени проверке различных модификаций и теперь предлагает нам те из них, которые действительно заслуживают внимания к себе.

“Улучшать текстуры игры, нужно в любому случаю. Так как базовая версия игры – слишком квадратная. Это еще не так заметно если вы играете без графических модов. Но если вы добавите графические моды, но оставите базовые текстуры – будет очень неприятный эффект от квадратиков, повсюду. Если у вас – древний компьютер, то достаточно поставить самые высокие текстуры с бесплатного DLC – Skyrim:High Resolution Texture Pack. Если же у вас – хороший или хотя бы средний компьютер, то достаточно поставить одну из версий по производительности Skyrim HD – 2K Textures”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2019, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button