В Cyberpunk 2077 – разработчики подтвердили динамическую погоду и смену дня и ночи

В Cyberpunk 2077 - разработчики подтвердили динамическую погоду и смену дня и ночи

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В разговоре с итальянским порталом Multiplayer сценарист CD Projekt RED Станислав Свечицки подтвердил, что в ролевом проекте Cyberpunk 2077 будет представлена система смены дня и ночи вместе с динамическим изменением погодных условий. По словам разработчиков, это должно позволить игрокам лучше ощутить себя неотъемлемой частью города с самого начала прохождения.

Помимо этого, стало известно, что разработчики обсуждают реализацию в игре возможности изменения имени главного героя (или героини) по желанию игроков. Пока же его (или ее) по умолчанию зовут V.

As for now the character’s name is V, but this is something we’re still debating.

— Cyberpunk 2077 (@CyberpunkGame) 13 августа 2018 г.

Cyberpunk

Также на прошлой неделе создатель оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сообщил, что ему удалось опробовать проект и увидеть больше, чем было показано в представленной на E3 2018 демо-версии. Пондсмиту все очень понравилось, в том числе реализация вида от первого лица с отлично воссозданным окружением. Например, передвигаясь по улице, можно услышать разговоры прохожих NPC, которые что-то обсуждают и сплетничают, и это, по словам автора настольного первоисточника, обогащает прохождение.

Cyberpunk 2077 находится в разработке для ПК и консолей.

Читайте такжеAssassin’s Creed Odyssey – появились новые подробности приключенческого боевика от Ubisoft.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button