Погрузитесь в классику – Nintendo напомнила игрокам о скором запуске платного сетевого сервиса Nintendo Switch Online

Погрузитесь в классику - Nintendo напомнила игрокам о скором запуске платного сетевого сервиса Nintendo Switch Online

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo напомнила владельцам гибридной системы Switch о скором запуске платного сетевого сервиса Nintendo Switch Online. Его подписчики смогут играть по онлайну (до середины сентября опция бесплатна), пользоваться облачными сохранениями и функциями мобильного приложения NSO, получать специальные скидки в eShop, а также иметь доступ к постоянно пополняющемуся каталогу классических игр со старых консолей компании. На старте сервиса в каталоге будет 20 игр, одной из которых, как сегодня подтвердила Nintendo, станет Super Mario Bros. 3.

Вы сможете играть онлайн в Super Mario Bros. 3 в сентябре, когда начнет свою работу платный членский сервис #NintendoSwitchOnline. Погрузитесь в эту классическую игру NES. Ведь именно здесь впервые во вселенной Super Mario Bros. появился Марио-енот! pic.twitter.com/aZng3puQ90

— Nintendo Россия (@NintendoRU) 13 августа 2018 г.

Классические игры в каталоге Nintendo Switch Online получат онлайновые функции (мультиплеер или лидерборды в зависимости от проекта). О стоимости подписки на NSO в России читайте здесь.

Читайте также: CI Games зарегистрировала торговую марку Sniper Ghost Warrior Contracts.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:13.08.2018 14:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button