[Конкурс] World of Warcraft – Начинаем викторину!

Фигурка Сильваны ждет своего хозяина

На нашем портале стартовал конкурс, посвященный MMORPG World of Warcraft и грядущему дополнению “Battle for Azeroth”. Мы предлагаем вам принять участие в викторине и проверить свои знания игры, ответив на десять вопросов нормальной, героической или же мифической сложности, вы получите золото и возможность выиграть ценные призы. Чем сложнее вопросы, тем больше монет полагается в награду.  

Счастливчик, заслуживший первое место, получит в свое распоряжение статуэтку Сильваны Ветрокрылой – действующего Вождя Орды, а за второе, третье и четвертое места полагаются дополнительные призы – клавиатура HyperX Alloy Elite RGB, мышь HyperX Pulsefire Surge RGB и гарнитура HyperX Cloud Stinger Core соответственно.

УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше вам необходимо набрать 500 золотых монет. Чем лучше вы знакомы со вселенной World of Warcraft, тем быстрее у вас это получится. Не расстраивайтесь, если с первого раза не удалось ответить правильно на какие-либо вопросы, весь ваш прогресс сохранится и уже на следующий день можно будет еще раз попытать удачу.

485fe0PFZK.jpg

Обсудить конкурс  и задать все интересующие вас вопросы можно прямо в этой новости. Желаем вам удачной охоты!

Похожие статьи

Back to top button