EVE Online – Подробности августовского обновления

Патч выйдет 21 августа

На следующей неделе разработчики MMORPG EVE Online планируют установить очередной апдейт игры. Августовский патч не принесет каких-то принципиально новых особенностей. Вместо этого команда CCP Games решила сконцентрироваться на проблемных и устаревших местах Нового Эдема.

Игроков ожидают новые задания агентства, которые помогут молодым пилотам ознакомиться с боевой и промышленной механиками EVE Online. Масштабные сражения с использованием большого количества кораблей с лазерным вооружением станут более комфортными благодаря оптимизации визуальных и звуковых эффектов. А редизайн грузовых кораблей Navitas, Thalia, Tayra, Bustard, Badger и Crane, включая обновленные текстуры и анимацию, сделает их более современными и приятными для использования.

Вместе с апдейтом начнется новое событие «Secrets of the Abyss», а исследователи Бездны избавятся от статуса подозреваемого. Полный список изменений будет доступен немного позже. Изначально обновление должно было выйти завтра, 14 августа, но разработчики решили провести дополнительные тестирования и перенесли релиз на 21 августа.

Похожие статьи

Back to top button