Японский интернет-магазин Nintendo начнет принимать предзаказы на пользовательские комплекты Switch

Японский интернет-магазин Nintendo начнет принимать предзаказы на пользовательские комплекты Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Nintendo объявила, что c 22 августа 2017 года ее японский интернет-магазин начнет принимать предварительные заказы на пользовательские комплекты консоли Switch.

“Пользовательская” часть означает, что тот, кто приобретает приставку через эту услугу, сможет выбрать одну из пяти доступных расцветок для каждого джойкона и из семи для крепления ремешка. Цвета включают в себя серый, неоновый красный, неоновый синий, неоновый желтый и неоновый зеленый, а также черный и неоновый розовый специально для ремешков.

Switch

Сообщается, что консоли, предзаказанные 22 августа, будут доставлены к 1 октября. Рассылка комплектов, предварительные заказы на которые будут сделаны после 22 числа, начнется с начала месяца. Появится ли аналогичный сервис на Западе, пока неизвестно.

Из-за огромного спроса на приставку продажи Nintendo Switch в большинстве японских магазинов сейчас проходят по принципу лотереи или живой очереди. Благодаря новой договоренности клиенты могут в любое время оставить предзаказ, не беспокоясь об отсутствии товара на складе. В таком случае консоль доставляется за месяц, но отменить предзаказ не представляется возможным.

Читайте также: Первый взгляд на новые аватары Xbox.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.08.2017 21:54

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button