Сингл и мультиплеер

[Утечка] Luigi’s Mansion 3 выйдет на Nintendo Switch уже 4 октября

На E3 2019 новый трейлер Luigi’s Mansion 3 представил фанатам игровой процесс и функции, которые они могут ожидать от предстоящего эксклюзива для Nintendo Switch. Однако Nintendo так и не назвала дату выхода игры, но в информации из утечки Amazon Mexico утверждается, что Luigi’s Mansion 3 выйдет 4 октября 2019 года.

Эта информация подтверждается не только списком игр на сайте Amazon Mexico, но и игроки, которые предварительно заказали игру, также сообщили, что получили электронные письма с указанием 4 октября в качестве даты выхода. Также учитывая, что 4 октября выпадает на пятницу, а Nintendo часто выпускает новые игры именно в этот день, то это несколько подтверждает утечку на Amazon Mexico.

Стоит также упомянуть, что дата выпуска Nintendo Switch Lite назначена всего за две недели до предполагаемой даты выхода Luigi’s Mansion 3. Таким образом, игроки, решившие перейти на новое устройство Switch, могут рассчитывать на то, что Luigi’s Mansion 3 станет одной из первых новых игр, в которую они смогут сыграть.

Похожие статьи

Back to top button