For Honor – Креативный директор игры покинул студию и перешел в ArenaNet
Креативный директор средневекового экшена For Honor Jason Vandenberghe объявил о том, что покидает Ubisoft. Новым местом работы талантливого разработчика станет студия ArenaNet хорошо известная по своим MMORPG Guild Wars и Guild Wars 2, где он займет пост главного директора франшизы. По его словам, перейти в команду ArenaNet его убедил главный дизайнер студии.
“Эта история долгая и сложная. Короткая версия заключаетсяв том, что я пришел в студию ради забавы, но благодаря людям, которых я там встретил, сделка завершилась успешно.”
“Эта история долгая и сложная. Короткая версия заключаетсяв том, что я пришел в студию ради забавы, но благодаря людям, которых я там встретил, сделка завершилась успешно.”
Jason проработал в Ubisoft девять лет и стоял не только за созданием концепции и разработке экшена For Honor, но и помогал в других проектах французского издательства, например в разработке шутера Far Cry 3.
А как вы думаете, пойдут ли подобные перестановки на пользу обеим франшизам и какие изменения ждут For Honor и Guild Wars 2, тем более, что последнюю, если верить слухам, скоро ждет масштабное дополнение?
[ comments ]