АЛЛОДЫ ОНЛАЙН

Аллоды Онлайн – Обновление 8.0.2 установлено на сервера

Аллоды Онлайн – Обновление 8.0.2 установлено на сервера

В MMORPG «Аллоды Онлайн» произошло знаменательное событие – на сервера было установлено крупное обновление 8.0.2. Игрокам предстоит исследовать новый сюжет, возвращаться в прошлое, перемещаться в будущее и даже пережить конец света! Все это вам предстоит совершить для того, чтобы одержать победу над Нихазом.

Помимо этого, в игре появилась система островов, сложность которых будет нарастать. Земля тысячи крыльев, Лумисаар, Утиный плес и Изумрудный остров ждут своих героев. Также герои вновь смогут посетить Карнавал Фантазий и Подводное царство.

Также разработчики трудятся над созданием системы достижений, которая появится в Сарнауте вместе с патчем 9.0.0. А для любителей собирать большие коллекции появился новый вид предметов – игрушки. Их можно будет получить за различные игровые активности.

В обновлении 8.0.2 балансу подверглись практически все классы, а также было внесено множество улучшений и изменений во многих аспектах игры. Разработчики представили поклонникам ролик, посвященный данному событию, а кроме того, вы можете почитать обо всех новинках на официальном форуме Аллодов Онлайн.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button