Dauntless – меньше месяца потребовалось кооперативному ролевому экшену в духе Monster Hunter для достижения очередной значимой отметки

Dauntless - меньше месяца потребовалось кооперативному ролевому экшену в духе Monster Hunter для достижения очередной значимой отметки

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

После полноценного запуска условно-бесплатного кооперативного ролевого экшена Dauntless для платформ PlayStation 4, Xbox One и ПК (Epic Games Store) прошло менее месяца, а компания Phoenix Labs с радостью представила новое достижение своего проекта. Разработчикам удалось привлечь в свой игру уже более 10 миллионов геймеров на всех доступных платформах.

Dauntless

Позже в этом году проект выйдет Nintendo Switch. Геймплей с E3 2019 вы можете увидеть чуть ниже:

Один из основателей компании Phoenix Labs Джесси Хьюстон ранее уже заявлял, что версии для Nintendo Switch и мобильных устройств являются ключом к игровой концепции “единого Dauntless”, которая в настоящее время успешно используется на существующих платформах и поддерживает кросс-сохранения и кроссплей.

Незадолго до релиза проекта Sony одобрила кроссплатформенность Dauntless, что сделало ролевой экшен всего лишь третьей игрой в истории с поддержкой данной функции одновременно на PS4, Xbox One и ПК.

Читайте также: eFootball PES 2020 – состоялся анонс новой части футбольного симулятора от Konami



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:13.06.2019 10:15

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button