Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Shadow of the Tomb Raider – Исследуем древние руины

Новая порция геймплея

После того, как во время презентации компании Square Enix на выставке E3-2018 был представлен игровой процесс грядущего экшена Shadow of the Tomb Raider, посвященный скрытному передвижению по джунглям, разработчики новинки посетили конференцию PlayStation Live, в рамках которой представили новый геймплейный ролик.

Если в прошлый раза Лара прыгала по деревьям и хладнокровно лишала своих противников жизни, то сейчас зрителям предлагается в компании главной героини исследовать  древние руины. В течение ролика девушка аристократических кровей занимается вполне привычными для расхитительницы гробниц занятиями – карабкается по хлипким конструкциям, пробирается через затопленные помещения и ищет всевозможные пути для дальнейшего продвижения к своей целе.

Кстати, недавно руководитель студии Eidos Montreal Дэвид Анфосси, обвинил разработчиков приключенческого экшена The Last of Us: Part II в том, что на E3 был продемонстрирован постановочный геймплейный ролик с поддельной анимацией. По всей видимости, кому-то не дает покоя чужой успех.

Выход Shadow of the Tomb Raider состоится 14 сентября 2018 года одновременно на всех заявленных платформах (ПК, Xbox One и PlayStation 4), тогда-то и посмотрим не схитрят ли где сами создатели Лары.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button