Сингл и мультиплеер

[E3-2018] Nioh 2 будет не просто эволюцией жанра

Новые подробности от разработчиков

В рамках конференции Sony на E3-2018 была представлена следующая часть экшена Nioh. Компания Koei Tecmo не стала делиться практически никакими подробностями в трейлере Nioh 2, но зато рассказала о них поклонниками проекта. Как оказалось, в первую очередь, при создании сиквела, разработчики ориентировались на отзывы и обратную связь от фанатов первой части.  

В Nioh 2 будет редактор персонажа, в котором вы сможете выбрать не только внешность, но и пол главного героя, а также его расу. Кроме того, в сиквеле будет сделан больший упор на RPG-составляющую, однако это не помешает игре быть таким же хардкорным экшеном как и раньше. Разработчики постарались собрать все самые сильные и отличительные черты первой части и приумножить их в новом проекте.

Некоторые идеи Nioh 2 перешли еще из оригинальной игры, а точнее, в Nioh разработчики просто побоялись их воплотить, но вот во второй части они не будут осторожничать и реализуют все, чего так хотели видеть поклонники. Так, теперь ваш персонаж будет обладать силами екай, которые ранее были у врагов из первой игры серии, а убийства станут еще более зрелищными.

Поиграть в Nioh 2 можно будет на PlayStation 4 и, возможно, на ПК, но последняя платформа пока официально не подтверждена. Дату релиза нам пока не назвали, но уже упомянули о том, что перед выходом игры будет проведено бета-тестирование.

Похожие статьи

Back to top button