Сингл и мультиплеер

[E3-2018] My Hero Academia: One’s Justice – Трейлер и дата релиза

Видео игрового процесса прилагается

Еще одной игрой, основанной на популярных манге Weekly Shonen Jump и одноименном аниме, стала My Hero Academia: One’s Justice, представленная компанией Bandai Namco. Проект получил новый трейлер и дату релиза.

В 3D-файтинге с разрушаемым окружение вам предстоит собрать команду из трех бойцов (одного основного и двух дополнительных). Доступны будут как студенты, например, Изуку Мидория, Кацуки Бакуго или Тсую Асуи, так и знаменитые герои и злодеи, например Всесильный, Даби и Химико Тога. У каждого персонажа имеется свой уникальный набор приемов, включая квирки – особые супергеройские способности. Ознакомиться с игровым процессом вы можете в представленных видео.

Выход игры в Японии состоится 23 августа на ПК (Steam), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Однако, хотя это и противоречит сложившейся традиции, релиз игры в Северной Америке (где она официально известна под названием My Hero: One’s Justice) и Европе состоится лишь в октябре.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button