Сингл и мультиплеер

Cyberpunk 2077 – Порция новых подробностей

Cyberpunk 2077 – Порция новых подробностей

Ложная надежда от Amazon

Цифровой магазин Amazon зачастую является неплохим источником слухов и преждевременных сливов информации. Так и в этот раз, после недавнего анонса action/RPG Cyberpunk 2077, в сети “случайно” появилась дата выхода игры. Если верить источнику, состоится он уже 28 декабря 2018 года и станет отличным подарком к новому году. Однако, как оказалось позднее, данное число используется магазином для различных проектов, у которых еще нет официальной даты релиза. 

Остается только надеяться, что проект действительно выйдет уже в текущем году и, в относительно скором времени, мы сможем прогуляться по Найт-сити в роли молодого наемника по имени V. В первую очередь нас ждет RPG с элементами шутера, но никак не наоборот, а ваш класс будет обусловлен выбранными способностями.

Кроме того, разработчики сделали большой упор на вариативность прохождения. Вы сможете наблюдать динамичную смену погоды, а также различное время суток. Найт-сити будет огромен не только в привычной плоскости, но и в высоту и глубину. Вы сможете передвигаться на нем на летающих автомобилях или же мотоциклах. Кстати, выполняя основные задания герой будет получать один вид опыта, а вот за побочные квесты полагается совсем другой. За второстепенные занятия вы будете получать еще больше квестов, открывать новых торговцев и множество другого контента.

Похожие статьи

Back to top button