В Assassin’s Creed Odyssey появятся однополые отношения

В Assassin's Creed Odyssey появятся однополые отношения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из Ubisoft подтвердили, что в предстоящем приключенческом боевике Assassin’s Creed Odyssey будут представлены однополые отношения. Играя за Алексиоса или Кассандру, пользователи смогут “сами построить свою историю в виртуальной вселенной”.

В проекте появились варианты ответа в диалогах, как в полноценных RPG, ведущие к разным последствиям, и этот аспект будет активно использоваться при развитии романтических отношений. В демо-версии с E3 2018 можно было флиртовать с персонажами как мужского, так и женского пола, вне зависимости от того, за кого вы играете.

По словам авторов, они не хотели навязывать игроку свое мнение о том, с кем могут заигрывать и быть Алексиос и Кассандра. Вместо этого решено было предоставить геймерам выбор.

“Мы стремились рассказать историю, которая оказала бы влияние на людей, и позволили аудитории персонализировать ее”, – отметила автор сценария Мел МакКорби.

Assassin's Creed

Создавая игру, разработчики изучили множество древнегреческих произведений. Упоминаются “Лисистрата” Аристофана и “История” Геродота.

“Многие тексты изобилуют сексуальным напряжением. Почти все истории из Древней Греции каким-то образом касаются этой темы. Нам пришлось провести исследования, чтобы иметь возможность прорабатывать романтический аспект сквозь линзу истории”.

Игра выходит 5 октября 2018 года на PS4, Xbox One и PC.

Читайте также: Kotaku: Поцелуй Элли и ее девушки в The Last of Us Part II – лучший в истории индустрии.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:13.06.2018 18:04

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button