Destiny 2 стала доступна для предзаказа

, разработанной не Blizzard, которая появится в сети и Приложении Blizzard — ее игроки смогут пользоваться всеми возможностями сервиса и даже видеть общих друзей в других играх «Метелицы». Сегодня стало известно, что Destiny 2 на ПК выйдет 24 октября, а сама игра

для предварительного заказа. Сделавшие предзаказ игроки получат ранний доступ к бета-тестированию.

Стоит напомнить, что вы можете купить игру за средства Кошелька Blizzard, который в свою очередь

благодаря Жетонам WoW. Destiny 2 будет полностью переведена на русский язык.

Пришло время новых легенд

Destiny 2 – это фантастический боевик, в котором вам предстоит отправиться в грандиозное путешествие по Солнечной системе. В захватывающей сюжетной кампании вы попадете в мир, населенный множеством интересных персонажей, и вступите в борьбу за наш общий дом. Вы сможете сражаться вместе с друзьями в различных режимах совместной игры или же бросить вызов другим игрокам в напряженных сетевых схватках. В версии для PC Destiny 2 порадует игроков изменяемым разрешением вплоть до 4К, неограниченной частотой смены кадра, настраиваемой шириной поля зрения, поддержкой ультра-широких/особых мониторов и многим другим.

Титан

Точность ни к чему, если все решается одним взмахом молота. Настоящие боевые машины, титаны готовы бросить вызов бесчисленным полчищам врагов.

Варлок

Варлоки – ученые-воины, изучающие Свет, и им известно великое множество смертоносных тайн. Порой на поле боя эти тайны могут расколоть саму реальность.

Охотник

Меткие стрелки и несравненные фехтовальщики, охотники незаменимы на поле боя. Отважные и неумолимые, они рвутся в бой и ради награды готовы на любой риск.

Кейд-6

Освобожденный от обязанностей в Башне, Кейд-6 готов дать добрый совет, снабдить оружием и развлечь любого охотника.

Завала

Опытный титан, взявший на себя организацию защиты города, Завала учит и снабжает оружием других титанов.

Икора Рей

Икора Рей пользуется большим уважением в городе. Она обучает новых варлоков, позволяя им черпать из сокровищницы ее знаний.

Цифровое Deluxe-изданиеМаксимум удовольствия от игры в Destiny 2

Издание содержит игру Destiny 2, набор особых игровых предметов и абонемент на получение расширений с новыми приключениями для вашего Стража.

Сезонный абонемент

Предоставляет своевременный доступ к наборам материалов «Расширение I» и «Расширение II», в которые войдут новые сюжетные задания, режимы совместной игры, сетевые сражения, а также много нового оружия, брони и снаряжения.

Особые игровые предметы

В набор входят легендарный меч, легендарная эмоция персонажа и эмблема с символикой Империи Кабал.

Похожие статьи

Back to top button