ОБО ВСЕМ

В сеть утекла дата выхода «Ведьмака» от Netflix

access_time Сегодня в 08:15
account_circle Элфи
remove_red_eye 292

Обсудить на форуме&nbsp(1)

Фанаты “Ведьмака” ожидают увидеть сериал от Netflix уже довольно давно. В прошлом месяце компания подтвердила, что «Ведьмак» выйдет в конце 2019 года, и хотя до сих пор не известна официальная дата выхода, в сети начали появляться некоторые утечки относительно этого.

Так на сайте NSFW Recapped появилась информация, в которой утверждается, что сериал начнется на Netflix 20 декабря 2019 года. Кроме того, в новости говорится, что сериалу уже дали зеленый свет на второй сезон, съемки которого, скорее всего, начнутся в декабре 2019 или январе 2020 года.

Так как это лишь слухи, подобную информацию не стоит воспринимать всерьез, поскольку официального объявления от Netflix все еще не было. Однако, прошлые утечки о “Ведьмаке” с сайта Recapped были достоверными.

К сожалению, неясно когда Netflix подтвердит или опровергнет этот слух. Иногда компания ждет до последней минуты, чтобы объявить дату премьеры того или иного сериала, поэтому вполне может быть, что официальное заявление появится только в ноябре 2019 года.

Похожие статьи

Back to top button