Сингл и мультиплеер

Стрим: Rage 2 – Уокер. Крутой Уокер.

access_time Сегодня в 14:49
account_circle Kloe
remove_red_eye 13

Обсудить на форуме&nbsp(0)

Хотя официальный релиз action/RPG Rage 2 состоится только завтра, 14 мая, постапокалиптический хаос уже в самом разгаре, поэтому мы приглашаем всех желающих уже сегодня окунуться в то безумие, которое происходит на просторах Пустошей. Однако для нашего главного героя, последнего рейнджера по имени Уокер, весь этот беспорядок, творящийся вокруг, уже давно стал обыденностью, ведь он в нем живет, а значит, ему пора заняться делами поважнее, например, встать на защиту свободы от угнетения местным Правительством.

Также в рамках трансляции среди всех зрителей будет разыгран купон, предоставляющий 100% скидку на Rage 2 в магазине Gamazavr. Кроме того, в нем же можно приобрести новинку дешевле на 8%, если воспользоваться нашим промокодом – “GOHA-RU”.

Прямая трансляция начнется в 15:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Упавший на Землю астероид уничтожил 80% населения, и число выживших продолжает сокращаться. По дорогам скитаются кровожадные банды, а тираны из Правительства пытаются утвердить своё безграничное господство. Ваш герой — Уокер, последний рейнджер Пустошей. Стремясь удержать власть, Правительство лишило вас дома и едва не отняло жизнь. У вас остаётся единственный выход: вступить в бескомпромиссную борьбу за свободу и справедливость”.

Похожие статьи

Back to top button