Индустрия

[Слухи] FromSoftware анонсирует новую игру на Е3

access_time Вчера в 20:33
account_circle Plem
remove_red_eye 428

Обсудить на форуме&nbsp(8)

Разработчик серии игр Dark Souls, Bloodborne и Sekiro: Shadows Die Twice, студия From Software, может анонсировать новую игру на Е3 – об этом сообщает неназванный источник, который ранее верно давал информацию о выпускаемых студией играх.

Инсайдер Omnipotent утверждает, что знает подробности о будущей игре FromSoftware. В первую очередь стоит сообщить, что игра не станет эксклюзивом для PlayStation. В обсуждении на ResetERA он заявляет, что в игре будут мечи и лазеры. Но это точно не будет продолжение серии игр Armored Core (шутеров на меха-роботах), включающей более двадцати игр.

Игра будет представлять из себя экшен-РПГ в стиле мрачного фэнтези. Нечто такое, что будет иметь связь со слухами о том, что сам Дж.Р.Р. Мартин работает с FromSoftware. И все-таки не совсем ясно, как мечи и лазеры могут уживаться в одном мире.

Ранее редакция GoHa.Ru предлагала вашему вниманию размышления автора с сайта GamingBolt по поводу возможных дальнейших направлений разработки именитой студии FromSoftware.

Похожие статьи

Back to top button