Сингл и мультиплеер

Разработчики Wolfenstein не прочь заняться новым Quake

access_time Сегодня в 16:26
account_circle Plem
remove_red_eye 135

Обсудить на форуме&nbsp(0)

MachineGames заявили, что ребут Wolfenstein станет трилогией. Это значит, что после выхода Youngblood работа будет нацелена на третью, заключительную часть серии. А что потом? Чем займется студия после окончания работ над трилогией?

В ходе недавно прошедшей серии вопросов и ответов «Спроси меня о чем угодно» на Reddit MachineGames обозначили свою позицию по поводу возможной работы над перезагрузкой серии игр Quake.

«Quake стал той причиной, по которой я вообще занялся разработкой игр» – сказал директор MachineGames Джерк Густавсон (Jerk Gustaffson). – «Изучение WorldCraft и дизайна уровней, создание карт для Quake – это был один из самых ярких моментов в моей жизни. Я этим занимаюсь до сих пор. Разработать новый Quake (переосмыслить первую часть) было и остается моей целью, хотя работать над Wolfenstein мне тоже очень нравится»

Идея перезагрузить Quake в текущих реалиях может иметь финансовый успех, какой смогла достигнуть Wolfenstein. Кто знает, может у такой студии, как MachineGames, получится вывести легендарную франшизу на новый уровень.

Похожие статьи

Back to top button