ОБО ВСЕМ

В фильме Люди Икс: Новые мутанты сыграют Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс

В фильме Люди Икс: Новые мутанты сыграют Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс

Портал The Hollywood Reporter сообщил о том, что в грядущей киноадаптации серии комиксов New X-Men – Люди Икс: Новые мутанты сыграют актрисы Аня Тейлор-Джой и Мэйси Уильямс. Уже известно, что в кинокартине мы увидим противостояние молодых мутантов Мираж, Кэннонбола, Санспота, Мейджик, Варлока и Вулфсбейна и злодея Демона-Медведя. Режиссер фильма, Джош Бун выступил также и в роли сценариста.

Ане Тейлор-Джой, известной по таким фильмам, как Сплит, Морган, Ведьма и др, предстоит сыграть сестру Коллоса, Ильяну Распутину, больше известную как Мэджик. Образ сильной волшебницы, способной телепортироваться, подойдет актрисе как нельзя кстати. Мейси Уильямс же не придется далеко уходить от своего образа в “Игре Престолов”. Актрисе отведена роль девушки-оборотня Рейн Синклер под супергеройским псевдонимом Вулсбейн.

Съемки фильма стартуют уже в июле этого года. Саймон Кинберг, продюсер картины сообщил, что Новые мутанты будут иметь свой собственный, уникальный почерк, а история будет походить на “подростковый фильм ужасов”. Напомним что премьера фильма Люди Икс: Новые мутанты состоится 13 апреля 2018 года.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button