МЕРОПРИЯТИЯ

Конференция DevGAMM Moscow 2017 состоится уже на следующей неделе

Конференция DevGAMM Moscow 2017 состоится уже на следующей неделе

На следующей неделе, 18-19 мая, в Москве состоится конференция для разработчиков и других представителей игровой индустрии, а также для всех желающих в нее попасть. Данное событие является одним из крупнейших в СНГ. В рамках DevGAMM выступят более 1800 разработчиков и издателей. В гостинице “Рэдиссон Славянская” и на протяжении двух дней можно будет перенять опыт разработчиков таких именитых проектов, как Horizon Zero Dawn, The Witcher 3, Hitman и многих других.

В рамках конференции будут выступать Крис Тейлор, Тони Уоткинс, Рами Измаил, Джон Карнаж, Сергей Орловский и множество других представителей индустрии из компаний Microsoft, Google, King, Ubisoft, Riot Games, Mail.Ru Group, Pixonic, Playrix, Rocket Jump, Wargaming.net, Bigpoint, Nvidia и др.

Доклады и выступления, а также круглые столы затронут такие темы, как геймдизайн, подбор персонала, маркетинг, инди и другие, не менее интересные сферы. Кроме того, студии смогут продемонстрировать свои проекты более чем 20 издателям, прослушать интересные доклады и лекции, получить подарки от спонсоров, а кроме того, выиграть в конкурсе.

Мероприятие будет также интересно тем, кто мечтает работать в игровой индустрии. Огромное количество предложений от работодателей ждет вас. Приобретайте билеты и участвуйте в конференции, возможно именно на этом событии вы почерпнете для себя необходимую для дальнейшего развития информацию, а также найдете работу мечты.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button