АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Halo 6 – Проект не поедет на Е3 2017

Halo 6 – Проект не поедет на Е3 2017

Разработчик серии научно-фантастических шутеров Halo, компания 343 Industries, подтвердила то, что поклонники не увидят на Е3 2017 шестую часть франшизы. В сообщении на портале Reddit комьюнити-менеджер Брайн “sk7ch343” Джарред сказал, что на выставке в этом году будет нечто совершенно не имеющее отношения к Halo 6.

Пока известно очень мало подробностей о новой части франшизы Halo, однако уже известно что более года студия 343 Industries трудится над созданием Halo 6. Также было подтверждено, что в шестой части не появятся новые игровые персонажи, вместо этого разработчики сосредоточатся на Мастере Чифе.

Кроме того, в начале этого года в рамках мероприятия DICE, глава студии – Бонни Росс (Bonnie Ross) подтвердила, что все будущие проекты из серии FPS Halo будут иметь систему split-screen мультиплеера. Компания 343 Industries претерпела целый ряд лидерских изменений за эти несколько месяцев. Креативный директор Halo 4, Джош Холмс (Josh Holmes) покинул студию осенью 2016 года, а также Дэн Аюб (Dan Ayoub) отошел от работы чтобы присоединиться к другой команде Microsoft.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button