АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Warhammer: Vermintide 2 – Миллион копий – это не предел

Warhammer: Vermintide 2 – Миллион копий – это не предел

Компания Fatshark объявила о том, что за пять недель кооперетивному экшену Warhammer: Vermintide 2 удалось побить рекорд в миллион проданных копий. Это неудивительно, ведь первые 500 тысяч были собраны за одну неделю после релиза. Кроме того проект намного превзошел своего предшественника Warhammer: End Times – Vermintide.

Чтобы отпраздновать такое знаменательное событие, Warhammer: Vermintide 2 продается в Steam с 10% скидкой. Пока проект доступен только на ПК, но у разработчиков большие планы и в 2018 году запланирован выход версий для PS4 и Xbox One. Бета-тестирование Warhammer: Vermintide 2 начнется уже этой весной.

Помимо этого, недавно было выпущено обновление 1.0.6, в котором команда хорошо поработала над боссами и их убийством. Благодаря изменениям многие из них теперь создают гораздо меньше проблем, а на Skittergate увеличили количество, влияющих на добычу бонусов. Кроме боссов, патч затронул некоторые способности героев и их оружие, радует что все также в плюс. Хотя всему должна быть мера, как бы разработчики не перестарались, бафая персонажей в угоду недовольным игрокам, которые на деле просто не привыкли в трудностям.

Обсудить проект с другими людьми удастся в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button