God of War – пользователи придумали, как поиграть за Кратоса на PC

God of War - пользователи придумали, как поиграть за Кратоса на PC

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вчера спало эмбарго на публикацию рецензий на новый эксклюзив Sony, эпическое полотно Кори Барлога God of War. В считанные часы интернет заполонили восторженные отзывы владельцев PS4 и бурные обсуждения среди тех, у кого консоли нет. Но оказывается, даже если вы не являетесь счастливым обладателем консоли от Sony, у вас все же есть возможность поиграть Кратосом. Об этом в материале для PC-геймеров пишет издание PC Gamer.

Не секрет, что в перерывах между плотным графиком убийства греческих и скандинавских богов Кратос любит размять свои кости под палящим солнцем Лос-Сантоса. Вместе с традиционными клинками Хаоса, Призрак Спарты доступен как отдельный персонаж в новом забавном моде для Grand Theft Auto V. Бог Войны может сбивать самолёты голыми руками, разбивать полицейские машины вдребезги и дебоширить в славном городе Сан-Андреасе на всю катушку.

Другой мод под названием DarwinVS ‘Zeus God of War вышел несколько раньше, и он позволяет добавить в игру Зевса, отца Кратоса. Таким образом, если соединить эти два мода воедино, можно вновь столкнуть Бога Войны с Зевсом и повторить в GTA V события God of War III.

Наконец, если вам покажется мало Кратоса в GTA V, существуют моды, которые добавляют разъярённого бога в Fallout 4, Skyrim и Metal Gear Solid 5.

Кратос

Кратос

Настоящий God of War выходит 20 апреля.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: hog12
Опубликовано:13.04.2018 10:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button