MinecraftНовости игр

Minecraft станет доступна подписчикам Xbox Game Pass в апреле

Легендарная игра Minecraft, полюбившаяся миллионам пользователей по всему миру, с 4 апреля станет доступна подписчикам Xbox Games Pass. Об этом сообщила команда Xbox в рамках нового эпизода шоу Inside Xbox, трансляция которого состоялась минувшей ночью.

Minecraft предлагает неограниченные возможности для проявления своих творческих способностей в необъятном трехмерном мире, состоящем из разнообразных кубических блоков. Бескрайние равнины и неприступные горные вершины, громадные дворцы и маленькие деревни, грандиозные озера и великолепные пустыни – в этой игре нет границ для воображения, и только пользователь решает, что он хочет делать дальше. «Творческий режим» предлагает неограниченные ресурсы и возможность построить что угодно, а в «Выживании» ждут напряженные битвы с опасными монстрами и возможностью создавать уникальные комплекты оружия и доспехов.

Об остальных играх, которые войдут в Xbox Game Pass, можно узнать из специального приложения для iOS и Android, позволяющего легко и удобно искать, а также скачивать новые игры на Xbox One с помощью мобильного устройства.

Сервис Xbox Game Pass открывает доступ более чем к 100 играм для Xbox One и Xbox 360 по обратной совместимости. Кроме того, подписка на сервис позволяет воспользоваться скидками на игры в каталоге и оценить все новые проекты Xbox Game Studios сразу после их глобального релиза.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button