ККИ

Epic Seven – Новые лунные персонажи и многое другое

Epic Seven – Новые лунные персонажи и многое другое

Очередное обновление

Разработчики 2D-ролевой игры Epic Seven продолжают неустанно радовать поклонников игры новыми контентными обновлениями. На этот раз пользователей ждут сразу два лунных персонажа – Командир роты Серебряных Клинков Silver Blade Aramintha и странный повар Blaze Dingo. Первый персонаж способен проводить мощные атаки, наносящие урон по области, а также оглушать противников падающими с неба метеоритами. Второй же герой специализируется на лечении союзников, исцеляя их пропорционально нанесенному урону.

Помимо этого, появилось новый место для охоты – “Azimanak Hunt”, включающее одиннадцать этапов и позволяющее раздобыть части сетовых наборов, таких как “Unity”, “Immunity” и “Rage”. Также данную экипировку можно изготовить и с помощью крафта. Еще одним нововведением стала возможность смены специализации для героя по имени Rikoris, благодаря чему он получит новые способности.

Не забыли создатели и про различные балансные правки и исправления ошибок, а вот второй сезон Арены, который ожидают многие игроки, так и не появился.

Похожие статьи

Back to top button