The Witcher – сериал от Netflix обзавелся кратким синопсисом, стал известен год выхода проекта

The Witcher - сериал от Netflix обзавелся кратким синопсисом, стал известен год выхода проекта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Сериал The Witcher от Netflix, являющийся телеадаптацией одноименной серии книг польского писателя Анджея Сапковского, уже достаточно долгое время находится в производстве, однако никакой конкретной информации о сроках его появления и сюжете до этого момента не было. Теперь же, благодаря официальному сайту Netflix, у нас появился краткий синопсис проекта, а также подтвердились сроки его появления на популярной стриминговой площадке.

“Ведьмак Геральт, мутировавший охотник за монстрами, изо всех сил пытается найти свое место в мире, в котором люди зачастую оказываются куда более злыми, чем населяющие его звери”, – так гласит краткое описание The Witcher на страничке Netflix.

Кроме того, в качестве релизного окна сериала официально был указан 2018 год, что также подтверждает ходившие ранее слухи.

Напомним, что студия CD Project RED, являющаяся разработчиками серии ролевых игр о “Ведьмаке“, никак не причастна к работе над многосерийным The Witcher, а сам Сапковский привлечен лишь в качестве консультанта.

Читайте также: Fortnite: Battle Royale – представлен дебютный геймплейный трейлер мобильной версии популярного шутера Epic Games.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.03.2018 12:14

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button