State of Decay 2 – руководитель студии Undead Labs раскрыл все особенности зомби-боевика в версии для Xbox One X

State of Decay 2 - руководитель студии Undead Labs раскрыл все особенности зомби-боевика в версии для Xbox One X

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Руководитель студии Undead Labs Джефф Штрайн сообщил порталу IGN о том, что его новый проект, мультиплеерный зомби-боевик State of Decay 2, в полной мере задействует все возможности “самой мощной в мире” игровой консоли Xbox One X.

По словам Джеффа, версия игры для Xbox One X порадует игроков не только 4K-разрешением и поддержкой технологии HDR, о чем уже было заявлено ранее, но также обзаведется улучшенным освещением, более качественными тенями, увеличенной дальностью прорисовки, а также более детализированными моделями персонажей. Кроме того, разработчики обещают стабильный фреймрейт и текстуры высокого разрешения.

Единственное, что отметил Джефф, дак это то, что в State of Decay 2 для Xbox One X не будет нескольких режимов производительности вроде “Приоритет разрешения” или “Приоритет качества” из Middle-Earth: Shadow of Warгеймеры смогут насладиться только одной конфигурацией, которая предложит все вышеперечисленные особенности.

State of Decay 2 разрабатывается для семейства Xbox One и ПК, а его релиз запланирован на 22 мая.

Читайте также: Detroit: Become Human – опубликована большая подборка скриншотов японской версии нового интерактивного триллера Дэвида Кейджа.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.03.2018 23:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button