НОВЫЕ ИГРЫ

Mordhau – Две цели Kickstarter-кампании были успешно достигнуты

Mordhau – Две цели Kickstarter-кампании были успешно достигнуты

Разработка мультиплеерного средневекового экшена Mordhau идет полным ходом. И еще на прошлой неделе была запущена Kickstarter-кампания, с помощью которой сотрудники компании Triternion решили собрать $80,000.

Но если сейчас заглянуть на краудфандинговую страницу проекта, то можно увидеть, что в копилке разработчиков уже $140,031. Поэтому можно смело поздравить команду с успешной кампанией. Кроме того, теперь благодаря дополнительным средствам в игру будет введена новая экипировка для персонажей. И если Triternion сможет раздобыть еще $60,000, то тогда в Mordhau появится поддержка модов. Стоит отметить, что эта игра может похвастаться следующими особенностями:

– Вам предстоит принять участие в захватывающих сражениях (до 64 бойцов), покататься на боевых маунтах, опробовать осадные орудия и не только.
– В Mordhau присутствует продвинутая система боя (совершайте комбо, контратакуйте, пинайтесь ногами, кидайте в противника оружие и т.д.).
– У вас будет возможность отрубить ту или иную конечность противнику, поднять экипировку с земли и раздавить противника мостом.
– Никакого Peer-to-peer. Проще говоря, используются выделенные серверы.
– С помощью системы кастомизации вы сможете создать уникальный вид для вашего персонажа.
– Будет доступна и offline-версия игры. И разработчики не хотят переводить Mordhau в стадию раннего доступа (то есть стоит ждать релиза и будущие обновления).
– Альфа-тест проекта начнется в августе 2017 года, бета – в январе 2018 года, выход – в марте 2018 года.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button