Мобильные новости

[Mobile] Heroes of Incredible Tales – Новое крупное обновление

[Mobile] Heroes of Incredible Tales – Новое крупное обновление

Летом прошлого, 2016 года, на рынке мобильных игр появилась action/RPG Heroes of Incredible Tales (HIT), которая сразу завоевала популярность многих игроков. Компания Nexon разработала проект на движке Unreal Engine 4, а поэтому к динамичному и проработанному геймплею добавилась очень хорошая графическая составляющая. Игра может предложить более 200 уровней с нарастающей сложностью, PvP-арены, рейды и многое другое.

Недавно разработчики выпустили масштабное обновление, которое принесло три новых кооперативных подземелья, новое оружие и броню, аксессуары и еще множество нововведений и исправлений. В командных сражениях против боссов для трех игроков – Gross Farm, Rotumella Castle и Rolatt Dungeon вы сможете зарабатывать баллы, количество которых в конце каждой недели будет определять ваш рейтинг и награды. А броню и оружие теперь можно усилить до 40-го уровня.

В Heroes of Incredible Tales вас ждет интересная история, красивая графика и отличный геймплей. Сражения выполнены в динамичном и красочном стиле, а разнообразие стиля ведения боя позволит вам создать оптимального персонажа, нацеленного под определенный тип игры. Герои Невероятных Сказок доступны как для Android так и для iOS.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button