АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Компания Capcom анонсировала второе переиздание Resident Evil Revelations для PS4 и Xbox One

Компания Capcom анонсировала второе переиздание Resident Evil Revelations для PS4 и Xbox One

Компания Capcom на странице серии Resident Evil в Facebook анонсировала второе переиздание сурвайвал-хоррор игры Resident Evil: Revelations для PS4 и Xbox One.

Оригинальная игра Resident Evil Revelations вышла в 2012 году для консоли Nintendo 3DS, позже, в 2013 году получила первое улучшенное переиздание для консолей Xbox 360, PS3, Wii U, а также для ПК в Steam. Ну и теперь, нас ждет уже второе переиздание для консолей последнего поколения PlayStation 4 и Xbox One, которое выйдет в цифровом и физическом изданиях во всех регионах.

Resident Evil: Revelations – это возвращение к истокам серии, к жанру сурвайвал-хоррор и виду от 3 лица, как в Resident Evil 4 и Resident Evil 5, между событиями которых и происходит действия Revelations. Игра предложит классический сюжетный режим, набор дополнительных заданий из “Raid Mode” с возможностью кооперативного прохождения.

Выход переиздания Resident Evil Revelations для консолей PS4 и Xbox One запланирован на осень 2017 года, других подробностей пока нет, но они ожидаются в ближайшее время.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button