The Avengers Project покажут уже скоро? Square Enix набирает специалистов для продвижения амбициозной игры от Crystal Dynamics

The Avengers Project покажут уже скоро? Square Enix набирает специалистов для продвижения амбициозной игры от Crystal Dynamics

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Готовящийся силами Crystal Dynamics для Square Enix и Marvel крупный проект по “Мстителям” был анонсирован больше двух лет назад, однако за прошедшее время игра практически перестала подавать признаки жизни.

Незадолго до старта церемонии The Game Awards 2018 в сети начали появляться слухи о возможной презентации игры на шоу Джеффа Кейли, но этого, к сожалению, не произошло. Тогда креативный директор Crystal Dynamics Шон Эскейг поблагодарил геймеров за проявленный интерес к The Avengers Project, отметив, что студия продолжает усердно работать над игрой и будет рада поделиться ее подробностями, когда придет время. И, возможно, ждать осталось недолго.

Today was my first day at Crystal Dynamics where I’ll be the Community and Social Media Manager on The Avengers Project.

My inner Marvel fan boy is beyond excited! pic.twitter.com/bcAX6b8GzY

— Andy Wong (@StrumSlinger) 12 февраля 2019 г.

Пользователи форума ResetEra обратили внимание, что бывший сотрудник Capcom Энди Вонг в начале этой недели присоединился к команде Crystal Dynamics в качестве комьюнити-менеджера по проекту “Мстителей”, о чем он сообщил вчера на своей странице в Twitter. Кроме этого, списки вакансий Square Enix на LinkedIn показывают, что несколько месяцев назад в компании занялись поисками старшего продакт-менеджера, который присоединится к североамериканской команде для продвижения продукции издательства по лицензии Marvel, включая The Avengers Project.

No. But it looks like Marketing for the game will finally start this year as it seems Square Enix begins looking for product managers. Their descriptions say they will help with marketing and campaigning #REASSEMBLE pic.twitter.com/FxnWHMskE5

— Have We Heard Anything About The Avengers Project? (@AvengersSE) 9 января 2019 г.

Будущему сотруднику SE предстоит участвовать в проработке и реализации стратегии позиционирования продукции, маркетинговых планов, коммуникаций и PR-программ. В перечне обязанностей соискателя также значится содействие в проведении торговых и потребительских ивентов на территории Северной Америки.

Все это может говорить о том, что в этом году Square Enix прекратит информационное затишье вокруг The Avengers Project и наконец-то покажет миру свою амбициозную разработку.

Читайте также: Far Cry: New Dawn получил высокую оценку от редакторов Famitsu, появились первые 19 минут геймплея игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.02.2019 16:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button