Mass Effect – BioWare по-прежнему планирует вернуться к серии

Mass Effect - BioWare по-прежнему планирует вернуться к серии

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В настоящий момент все силы BioWare брошены на подготовку к запуску Anthem, после которого студия вплотную займется Dragon Age 4. Тем не менее, разработчики по-прежнему верят в серию Mass Effect и планируют вернуться к ней в будущем, несмотря на провал “Андромеды”.

“Мы определенно не закончили с Mass Effect. Нам нужно рассказать еще много историй. Мы могли бы потянуть за ниточки, которые пустили в Andromeda, либо вернуться к темам из Mass Effect 3. Но, так или иначе, пространства для изучения более чем хватает”, – рассказала исполнительный продюсер Anthem Майк Дарра в время беседы с Polygon.

“На мой взгляд, [вселенная Mass Effect] крайне живая. Я все время думаю о вещах, которые, по моему мнению, будут великолепны. Вопрос лишь в том, как скоро мы сможем к ней вернуться”, – добавил генеральный менеджер BioWare Кейси Хадсон.

ME

Следующая большая игра BioWare – кооперативный ролевой экшен Anthem – выходит 22-го февраля на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Что касается новой части Dragon Age, у проекта пока что есть лишь небольшой тизер, представленный BioWare на церемонии The Game Awards 2018.

По данным портала VentureBeat, премьера Dragon Age 4 состоится не раньше 2021 года.

Читайте также: Far Cry: New Dawn получил высокую оценку от редакторов Famitsu, появились первые 19 минут геймплея игры.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.02.2019 18:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button