Dangerous Driving – основатели Criterion Games выпустят ПК-версию своей новой гонки эксклюзивно в Epic Games Store

Dangerous Driving - основатели Criterion Games выпустят ПК-версию своей новой гонки эксклюзивно в Epic Games Store

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Команда Three Fields Entertainment представила новый геймплейный трейлер и сообщила точную дату выхода гоночной аркады Dangerous Driving. Вдохновленная серией Burnout гонка поступит в продажу 9-го апреля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК по цене 30$ за самостоятельное цифровое издание и 40$ за дисковый релиз в комплекте с  предыдущим проектом студии Danger Zone 2. Что примечательно, компьютерная версия новинки пополнила копилку эксклюзивов Epic Games Store и будет распространяться только через этот сервис.

Во главе разработки Dangerous Driving стоят соучредители студии Criterion Games Алекс Уорд и Фиона Спэрри, а сам проект обещает предложить геймерам безбашенные заезды по 30 трассам в 7 различных локациях, мультиплеер на 8 игроков, обширный автопарк транспортных средств и огромное количество всевозможных режимов, среди которых появятся аналоги Survival Mode, Pursuit Mode, Eliminator, Boost Chain Races, Road Rage и Takedowns из оригинальных частей Burnout.

Новые скриншоты:

                                   

Трейлер:

Читайте также: The Avengers Project покажут уже скоро? Square Enix набирает специалистов для продвижения амбициозной игры по “Мстителям” от Crystal Dynamics.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:13.02.2019 20:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button