ОБО ВСЕМ

Ubisoft – В планах на 2018 год четыре крупных релиза

Ubisoft – В планах на 2018 год четыре крупных релиза

Согласно планам компании Ubisoft на следующий финансовый год, нас ждет четыре ААА-проекта, выход которых должен состояться до апреля 2019 года. Пользователи смогут увидеть как очередные части уже хорошо знакомых франшиз, так и совершенно новый, еще не анонсированный, тайтл.

Единственной известной о проекте на данный момент информацией является то, что упор будет сделан на многопользовательскую составляющую игры. Скорее всего, компания сообщит какие-либо подробности в рамках грядущей выставке E3 2018, которая является прекрасным местом для крупных анонсов. Что касается уже известных франшиз, то, возможно, речь идет о The Crew 2 и Skull and Bones, релиз которых запланирован на текущий год.

Кроме того, по мнению команды Ubisoft, компания не испытывает явных проблем из-за наличия в ее играх лутбоксов. Главное, чтобы у пользователей был выбор, и они понимали необязательность таких внутриигровых платежей. В качестве примера была приведена реализация микротранзакций в Rainbow Six Siege. А в целом, этот вопрос является личным для каждого игрока.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button