Sonic – в сети появился новый постер фильма с изображением покрытых шерстью ног Соника, реакция фанатов пока очень негативная

Sonic - в сети появился новый постер фильма с изображением покрытых шерстью ног Соника, реакция фанатов пока очень негативная

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Реакция поклонников на первый постер фильма про Соника оказалась преимущественно негативной. Не придали аудитории уверенности и заявления продюсеров о желании сделать персонажа “более человекоподобным и реалистичным”.

Соник

Сегодня в сети появился еще один постер, на котором создатели решили показать покрытые шерстью ноги Соника. В фильме герой будет бегать в “нормальных красных кроссовках”. Кеды из игр продюсеры сочли “карикатурными”.

Соник

Реакция на это изображение оказалась еще более негативной. В соцсети Twitter и на форумах часть фэнбазы призывает создателей “остановиться” и “отменить фильм”. Другие предлагают всем расслабиться и насладиться мемами из фанатского сообщества. Сейчас все представляют, как может выглядеть тело, голова и глаза персонажа, ведь он стал “более реалистичным”.  Создатели картины не спешат показывать эти части.

Основная претензия геймеров – голливудские специалисты слишком далеко отошли от каноничного образа Соника и делают персонажа вообще на себя не похожим.

this can’t be real
this can’t be real
this can’t be real pic.twitter.com/N81zeYbFLq

— Derek (@ThatCubeGamer) 12 декабря 2018 г.

let’s be honest, this is the only sonic movie we’d really care about at this point@SonicFox5000 pic.twitter.com/1Loxp6dbvZ

— mag マグ (@magferret) 11 декабря 2018 г.

My Michael Bay-ified Sonic design for a horrible live action/CGI update. pic.twitter.com/4Me3iz6IhU

— Harry Partridge (@HappyHarryToons) 4 июня 2014 г.

Съемки фильма проходят в Ванкувере под руководством режиссера Джеффа Фоулера и продюсера Нила Морица.

Роль Доктора Эггмана, врага Соника, сыграет знаменитый актер Джим Керри. Попав в Сан-Франциско, главный герой объединится с полицейским Томом Вачовски и попытается остановить злодея.

Премьера картины запланирована на 8 ноября 2019 года.

Читайте также: Last Labyrinth – известная по роли Молчуньи в Metal Gear Solid V актриса Стефани Джустен привлечена к работе над еще одной игрой.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:12.12.2018 08:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button